Для кого и зачем этот блог

испытай себя в новом деле
  • В первую очередь проект адресован тем, кто уже задумывался о создании собственного сайта, но до сих пор так и не решился. Возможно Вас, как и меня до недавнего времени, останавливает необходимость углубляться в таинства HTML, РНР, СSS, JavaScript и пр. А может быть Вы просто боитесь, что Ваш сайт будет хуже, чем у других, и его не будут посещать? Вероятно кто-то не любил школьные сочинения и теперь опасается, что написание постов будет вызывать аналогичные муки. Некоторые считают, что ведение блогов невозможно без соответствующих знаний и опыта.Как бы то ни было, отбросьте все сомнения и сделайте первый шаг! Это самое сложное, сужу по себе. Потом Вас уже не остановишь.




  • Сегодня все больше женщин стремится создавать свои собственные проекты в сети, а некоторые и зарабатывают с их помощью. Интернет - вполне подходящее место для самореализации. Известная фраза Ленина в сегодняшнем контексте звучала бы, думаю, так: «Каждая домохозяйка должна научиться зарабатывать в Интернете!»)) Женщины всех стран, присоединяйтесь! Будем учиться вместе!

  • Вот и один из богатейших людей планеты, инвестор-миллиардер Уоррен Баффетт разделяет мою точку зрения. В интервью BBC Radio он заявил, что предоставление женщинам равных прав на успех является ключом к яркому экономическому будущему.
    "Это одна из немногих вещей, которые заставляют меня оптимистично смотреть в будущее", - заявил Баффетт.
    При этом он выразил сожаления, что подобных возможностей не было у его сестер, поскольку возможность реализации женщин в бизнесе во времена его молодости была крайне мала.




  • Кризис, увы, коснулся многих. Если Вы вынуждены искать работу и готовы поменять специальность, то, возможно, стоит обратиться к Интернету. Поиск может растянуться на долгие месяцы, терять время в ожидании трудоустройства - непозволительная роскошь. Есть вероятность, что наемная работа Вам больше и не понадобится.





  • Думаю, этот бизнес должен быть интересен и школьникам старших классов, и студентам, а также всем молодым людям, которых интересует подработка. Интернет-бизнес – ваш ровесник, вы легко найдете с ним общий язык. В сети столько достойных проектов молодых ребят, созданных за год-два-три! Здесь за год есть все шансы овладеть теорией, пройти практику и обеспечить себя доходом.

  • Мой проект для тех,
    •   кто готов покинуть зону комфорта - тихую гавань известного; 
    •   кто не боится испытать себя в новом деле;
    •   кто открыт знаниям;
    •   кто готов взять на себя ответственность за свое финансовое будущее!
    Я уже написала несколько постов, а ведь я как раз из тех, кто ненавидел школьные сочинения. Сейчас мне не так важно, увидит ли кто-нибудь мои «шедевры».  Если  бы  Вы знали,  какое я испытываю чувство гордости от того, что я это сделала!

    Related Posts : О блоге

    ЯТинкА Свобода комментирует...

    Привет!Вот и я мечтаю о том,чтобы получать удовольствие и доход от работы в инете с собственными ресурсами

    Отправить комментарий